25 сентября 2014 г.

странички для Scrapberry's

Девочки, привет! Мои странички для блога Scrapberry's.
Начну с последней. Делала ее для рубрики "вдохновение".
Страничка сделана полностью из материалов Scrapberry's - бумага и вырезанные элементы из коллекции "Фантазия", гипсовые украшения и цветы.
Когда в первый раз увидела этот лист бумаги, мне сразу пришла идея именно такой раскладки, и вот наконец то удалось ее воплотить. Страничка получилась жизнерадостной и очаровательной:) Почти все элементы приклеены на обьемный скотч. 




И еще одна страничка для коллекции месяца "Французское путешествие". Страничка получилось почти монохромной, в качестве основного листа и подложек я использовала одинаковые листы. Все вырезанные элементы также из коллекции "Французское путешествие".



Совсем скоро в блоге презентация новых коллекций, не пропустите, там столько красоты!!!

А у нас в семье пополнение, правда это чудо живет у нас уже 5 месяцев, а сейчас ему уже 7 месяцев. Захотелось с Вами поделиться:) Это той-пудель светло абрикосового цвета. Зовут Стэнли или ласково Стэни. Вот такой он уже большой, сфотографировать толком не получается, потому что очень уж он подвижный, крутится-вертится. Вот уж намучились мы с ним в первые месяцы, пока он привыкал к туалету, да и сынулю постоянно кусал играючи:) Сейчас подрос, окреп, похорошел, поумнел:) Фото с недавней прогулки.

И присоединяйтесь к моей страничке в инстаграмме, там я тоже klimel:)

Спасибо, что заглянули!

....время утекает от нас каждую секунду. и его нужно тратить прямо сейчас...

10 комментариев:

  1. Какие красивые! Умеешь же ты сделать работы про сына в такой нежной гамме. казалось бы, как это можно для мальчика, будет же слишком зефирно, а у тебя получается! очень нежно, и вполне про мальчика))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, как приятно слышать!!! Спасибо огромное!!!

      Удалить
  2. Очаровательно,Лен! Обе странички прекрасны- по идее и по исполнению!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивые! первую видела)) вторая летне-растительная, нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные! Никогда бы не додумалась так использовать лист с рамками! Я его перво-наперво весь изрезала))) Здорово получилось!

    ОтветитьУдалить